Subasta 1005T, Lote # 227
Sandra Rojas (1967- ).
De la serie de Nenúfares.
Firmado y fechado 2013 en la parte inferior derecha.
Óleo sobre tela.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 100 x 120 cm.
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |